Россия провела на территории оккупированного Крыма учения военной авиации.

Россия провела в оккупированном Крыму учения военной авиации. Самолеты оккупационных войск учились уничтожать "противника" в горах Крымского полуострова.

Согласно легенде "противник" был обнаружен в горах. После этого в годы поднялись фронтовые бомбардировщики Су-24М и многоцелевые истребители Су-30СМ.

"Обнаружив объекты условного противника, экипажи нанесли бомбовый удар и выполнили пуски неуправляемых ракет, уничтожив мишенные позиции, имитирующие объекты условного противника", - заявили в оккупационном флоте.

На оккупированной территории Крыма были проведены военные учения российской армии, в небо было поднято несколкьо бомбардировщиков, фото: скриншот

Отметим, что это не первые военные учения российской армии на территории оккупированного Крыма. Напомним, что незаконная аннексия Крыма произошла в 2014 году. Ни одна страна цивилизационного мира не признала, Крым российским. Украинские власти до сих пор делают все возможное, чтобы вернуть полуостров в состав Украины.

Ног российские власти не хотят вести на этот счет никаких переговоров. Не раз от них звучало, что разговор на эту тему закрыт и снова подниматься не будет. Потому что они считают, что это народ Крыма решил, что он хочет присоединиться к Российской Федерации. Но сам псевдореферендум был проведен с нарушением многих правил. Поэтому н одна страна не признает это. В то же время Россию считают страной-агрессором, которая незаконно захватывает земли других государств. Россия такое мнение не поддерживает.

Ранее Hyser писал о том, что в сети рассказали подробности про попытку Путина покинуть Россию.

Также писали, что боевики снова обстреливают украинские позиции на Донбассе.

Напомним, что на мосту Путину снова произошла трагедия.