В сети появились фотографии последствия аварии, которая произошла под Киевом

К сожалению, некоторые дорожно-транспортные происшествия имеют смертельный исход. Подобное произошло в среду, 29 сентября, под Киевом, в Козине. Там произошло столкновение автомобиля марки Toyota и мусоровоза. По предварительным данным погибло два человека. Об этом сообщает информационный портал "Obozrevatel".

Последствия аварии. Фото: Obozrevatel

Сообщается, что помимо того, что в результате дорожно-транспортного происшествия два человека погибло, еще трем лицам потребовалась медицинская помощь, их госпитализировали в медицинское учреждение. Предположительно, мусоровоз произвел остановку для того, чтобы собрать отходы из мусорных баков, и в этот момент в него на полной скорости врезался автомобиль Toyota.

Последствия аварии. Фото: Obozrevatel

На место происшествия прибыли сотрудники правоохранительных органов, чтобы определить обстоятельства и детали аварии. Отмечается, что помимо полиции на место происшествия прибыли также сотрудники Государственной службы по чрезвычайным происшествиям и следственно-оперативную группу. В результате движение автомобилей на этом отрезки дорого осложнено.

Напомним, ранее сообщалось, что в Киеве, на Столичном шоссе произошла авария из-за того, что водитель внедорожника Range Rover во время движения искала что-то в сумочке. В этот момент автомобиль вылетел из крутого поворота на зеленую зону, протаранил гору шин, ограждение парковки и, зацепив два автомобиля, перевернулся на крышу.

До этого информационный портал "Hyser" сообщал, что в Киеве водитель влетел в автобусную остановку.

Напомним, ранее сообщалось, что в Польше автомобиль с украинцами вылетел с трассы.

Также "Hyser" писал, что под Киевом произошла страшная авария с возгоранием машин.