В сеть попала очень интересная и необычная информация о молодом парне, который вызвал настоящий скандал. Молодой человек, которому 16 лет, оказался фанатом Владимира Ильича Ленина.

Соответствующую публикацию разместили на портале «obozrevatel»

В столице Украины очень молодей парень попал в настоящий скандал за антиукраинские высказывания. Но через совсем маленький промежуток времени 16-тилетний мальчик записал видеообращение, в котором приносил свои извинения.

Мальчик
Мальчик

Этот парень сделал очень громкое заявление, в котором сообщил, что война между Украиной и Россией называется «гражданской». А саму Украину он назвал "неудачным проектом". Именно такой пост парень обнародовал на канале "Катарсис" в мессенджере Telegram.

"Какая Украина? Нет такой страны. Украина это неудавшейся проект запада", - заявил молодой парень в сети.

Пост мальчика
Пост мальчика

Кроме этого, он написал еще более грубые слова, которые могут вывести из себя любого жителя нашей страны.

"Россия ни на кого не нападала. На Украине гражданская война и бендеровские сволочи сами в этом виноваты", - написал 16-тилетний мальчик в Telegram.

Пост мальчика
Пост мальчика

Но на этом еще не все, так как этот молодой человек заявил, что революция Достоинства – это "государственный переворот". По его мнению, в Украине нужно сделать второй государственный язык русским и вступить в таможенный союз.

Сообщение мальчика
Сообщение мальчика

Есть такая теория, что молодой парень просто говорит то, что ему внушили взрослые люди, кто именно это делал - неизвестно. Возможно, он начитался всяких непонятных статей в интернете. Но то, что он говорит и пишет в сетях, – возмутительно.

Люди буквально «взрываются», когда видят данные сообщения.

Мальчик
Мальчик

Спустя некоторое время этот молодой человек обнародовал видеообращение, в котором просил прощения за свои громкие заявления.

Напомним, что в сети сообщили о большом землетрясении в Греции.

Как ранее сообщал портал "Hyser", в Украину пришел первый снег.