В сеть попала очень прискорбная и трагическая новость, которая огорчит миллионы украинцев. Стало известно, что не стало сына известного режиссера Сергея Параджанова.

Соответствующую информацию разместили на портале «obozrevatel»

Известно, что сын легендарного режиссера Сергея Параджанова Сурен умер в столице Украины в возрасте 62 года.

Грузинский фотограф Юрий Мечитов не сумел сдержать своих эмоций и разместил публикацию с печальными вестями в своем аккаунте в Facebook. Он поделился печальной новостью и обнародовал снимки с Суреном Параджановым.

"Печальная весть пришла из Киева - на 63-м году жизни умер сын Сергея Параджанова Сурен", - подписал пост Юрий Мечитов.

Сурен Параджанов
Сурен Параджанов

Аудитория, которая подписана на страницу грузинского фотографа, не смогла сдержать своих эмоций и принялась комментировать трагическую новость.

"Светлая память!", "Светлая память", "Жаль... Какие гены!", "Как жаль (((((((( светлая память", "R.I.P.", "Светлая память!", "Наши соболезнования! Светлая память!", - пишут отзывы пользователи социальной сети.

Комментарии
Комментарии

Комментарии
Комментарии

Ни для кого не секрет, что Сергей Параджанов известен во всем мире, как кинорежиссер. Сергей Параджанов был женат на Светлане Щербатюк и у них родился ребенок Сурен. 11 октября в столице Украины появился на свет Сурен Параджанов. Когда мальчик подрос, он поступил в институт архитектуры, после чего работал по своей специальности, а потом занимался бизнесом.

Сурен Параджанов
Сурен Параджанов

Что касается отца Сурена, то он ушел из жизни еще в 1990 году в столице Армении. Сергей Параджанов получил мировую славу после съемок легендарного фильма "Тени забытых предков", который появился на экранах в далеком 1965 году.

Сергей Параджанов считался настоящим основателем большого советского кинематографа.

Напомним, что украинцев предупредили о резком спаде температуры.

Как ранее сообщал портал "Hyser", украинцам сообщили о пенсионной реформе.