В Индии слон напал на автобус с людьми.

В Индии разъяренный слон напал на автобус, в котором находились люди. Чрезвычайная ситуация произошла в округе Нилгири. Однако, благодаря слаженным действиям водителя, человеческих жертв удалось избежать. Но никто не знает, чем бы это могло закончиться. Потому что слон был взрослым и большим. Такое животное может нанести непоправимый вред для человека и даже убить его.

Инцидент 25 сентября заснял на видео один из пассажиров автобуса. Водитель остановился, чтобы позволить животному перейти дорогу, но вместо этого оно перешло в атаку. Когда слон толкнул автобус второй раз, водитель согнал пассажиров в заднюю часть салона, чтобы никто из них не пострадал.

Именно благодаря таким действиям водителя ужасных последствий удалось избежать. Все пассажиры были невероятно благодарны ему за такую оперативность и хладнокровие. Потому что он не растерялся и стал еще больше злить животное. Ведь если бы он не остановился, а продолжил движение, то слон напал бы еще больше, а также пострадал только автобус и никто из людей.

"Огромное уважение к водителю этого автобуса в Нилгири, который сохранял хладнокровие даже после ужасающих ударов по автобусу возбужденного слона. Он помог пассажирам безопасно вернуться домой после инцидента", - написала в Твиттере Суприя Саху, которая является главным секретарем правительства штата Тамилнад по вопросам окружающей среды.

В сети также было опубликовано видео, на котором видно, как слон атакует автобу и как водитель справился с этой ситуацией. К слову, подобного рода нападения слонов в Индии не редкость.

Ранее Hyser писал о том, что в сети показали забавного медведя, который танцевал ламбаду.

Также писали, что под Одессой нашли самого ядовитого паука.

Напомним, что в Чернобыле засекли странное животное.