В Кривом Роге произошла чудовищная чрезвычайная ситуация в школе.

В Кривом Роге директор школы довела ученицу 8-го класса до больницы. Причиной тому стало опоздание ребенка на урок из-за проблем с транспортом. Урок, на который опоздала девочка, как раз вела директор школы Ольга Лузан.

Родители и дети не раз жаловались на неадекватное поведение Ольги Лузан. Женщина "славилась" своим взрывным характером. Опоздавшему ребенку пришлось на протяжении 10 минут выслушивать крики директорши.

Из-за этого на переменке уже у ребенка резко поднялось артериальное давление 140 на 90. Это очень высокие показатели для ребенка. Внимание на ребенка обратила классная руководительница. У ребенка начался сильный тремор. Учительница тут же отвела ребенка к медсестре.

Медик дала девочке лекарство, но оно не подействовало и поэтому пришлось вызывать карету скорой помощи. Ребенка в таком состоянии экстренно госпитализировали. Кроме того у школьницы есть хронические заболевания, о которых школьный состав в курсе.

В комментариях родители рассказали о том, что Ольга Лузан действительно имеет такой характер. Их дети не раз записывали на аудио ее крики и истерики. Но никто не может ничего с этим сделать. Ведь женщина практически неуправляемая. На любые замечания она не реагирует.

Кроме того эта школа №49 регулярно фигурирует в различных журналистках репортажах. Потому что там есть определенные проблемы со зданием. К примеру, на крыше школы растут небольшие деревья. Во дворе постоянно есть бурьян, а спортзал не могут отремонтировать уже 7 лет.

Ранее Hyser писал о том, что школьникам и родителям рассказали про осенние каникулы.

Также писали, что как будут работать школы в "желтой" зоне.

Напомним, что 15-летняя школьница сожгла флаг Украины.