В Польше с украинцем произошел курьезный случай, в результате которого он потерял 7 тысяч злотых

Лишиться своего имущества можно в самых неожиданных обстоятельствах. Например, в Польше 42-летнеий гражданин Украины, который остановился заправиться на автозаправочной станции в Перемышле, потерял барсетку, в которой лежало 7 тысяч злотых и документы. Об этом сообщает информационный портал "ТСН".

Так, сообщается, что мужчина остановился на заправке, чтобы заправить свою машину. Там он посетил туалет с барсеткой, в которой лежало 7 тысяч злотых а также 50 евро, мобильный телефон, документы и банковские карты. Покидая уборную он ее забрать забыл, а вспомнил о пропаже только через несколько минут. Правда, вернувшись на место, где он ее оставил, ее там уже не было.

Мужчина обратился в правоохранительные органы. Полицейские воспользовались камерами наблюдения и выяснили, что барсетку себе присвоил 32-летний житель Перемышлянского уезда. Задержать вора удалось уже на следующий день. Его обвинили в краже, тот вину признал. За кражу барсетки мужчине теперь грозит до 5 лет. Владелец свою сумку с деньгами и документами получил. Напомним, что 7 тысяч польских злотых по сегодняшнему курсу равняются примерно 47 450 гривнам.

Напомним, недавно в России ограбили олимпийскую чемпионку Рио-де-Жанейро по теннису Елену Веснину. В ее загородный дом проникли грабители, пока она со своим мужем уехала ужинать. Сигнализация не сработала, хотя грабители и взломали дверь, поскольку владельцы забыли ее включить. У спортсменки похитили золотую и серебряную медали двух олимпиад, а также олимпийский перстень. Помимо этого, были украдены другие ценности.

До этого информационный портал "Hyser" сообщал, что стало известно, в какие регионы Украины вернется тепло.

Напомним, ранее сообщалось, что стало известно, какие побочные эффекты обнаружили у вакцин Pfizer и Moderna.

Также "Hyser" писал, что стало известно, что будет с переводом часов на зимнее время.