Популярная и эпатажная украинская певица MARUV покрасовалась на обложке знаменитого журнала

Известная украинская исполнительница MARUV, которая захватила внимание огромного количества людей своими эпатажными образами, решила проявить себя не только как певица, но и как фотомодель: она решила сняться для обложки российского журнала Playboy, где она позировала в откровенном образе со шпагой в руках. Об этом MARUV сообщила в своем официальном профиле в социальной сети Instagram.

Исполнительница поучаствовала в фотосессии, а также дала изданию небольшое интервью, в котором она рассказала о "ролевых играх" и о том, как встерить свою любовь в стрип-клубе. "Attention! Небольшой сюрпрайз! Марув Борисовга на обложке @playboy_russia", — написала исполнительница в публикации.

На снимке обложки, который певица разместила у себя в профиле, она запечатлена в откровенном наряде с вырезами, который полностью демонстрирует пышные формы знаменитости. В руках у Марув шпага, а на ее лицо нанесли эффектный макияж, акцент в котором сделан на глаза. Волосы певице собрали в аккуратную прическу.

Подписчики певицы по достоинству оценили ее дебют на глянцевой обложке: "Божественно выглядит"; "Турбопушка, шикарна"; Офигеть! Очень круто"; "Легендарноооооо, твоя первая глянцевая обложка 🔥🔥🔥🔥🔥"; "Куплю журнал, потом пойду автограф брать на него", — пишут комментаторы под публикацией.

До этого информационный портал "Hyser" сообщал, что Настя Каменских поразила пользователей сети своим новым образом.

Напомним, ранее сообщалось, что на концерте ко Дню Независимости "воскресили" Кузьму Скрябина.

Также "Hyser" писал, что Оля Полякова показала, как на ее даче отдыхает Олег Винник.