В столице произошло нестандартное дорожно-транспортное происшествие с участием двух патрульных машин

В Киеве аварии происходят довольно часто, однако дорожно-транспортное происшествие при участии только полицейских автомобилей — это редкость даже по меркам столицы. Так, сообщается, что в среду, 22 сентября, в Киеве, на проспекте Лобановского, 96, столкнулись патрульные автомобили Mitsubishi Outlander и Toyota Prius. Об этом сообщает Facebook-сообщество "dtp.kiev.ua".

Последствия аварии. Фото: Facebook

Сообщается, что водитель патрульного автомобиля Mitsubishi Outlander находился на выполнения неотложного служебного задания повышенной важности, однако не справился с управлением и столкнулся с другой патрульной машиной — Toyota Prius.

Несмотря на то, что в результате столкновения правое переднее крыло полицейского кроссовера довольно сильно пострадало, по итогу дорожно-транспортного происшествия никто не пострадал. Для того, чтобы оформить столкновение двух полицейских автомобилей, потребовалось еще два патрульных наряда.

Напомним, несколько дней назад, 19 сентября, в столице произошла смертельная авария. Автомобили марки Volkswagen и Chevrolet столкнулись на улице Газопроводной, в результате чего погибла 22-летняя девушка.

Сообщается, что автомобиль Volkswagen поворачивал налево на Газопроводную, в то время как Chevrolet двигался в направлении от КП Гостомель. В результате "Фольксваген" протаранил "Шевроле", который отлетел в остановку общественного транспорта, на которой и стояла 22-летняя девушка. Жертву ударом отбросило в кювет. От полученных травм она скончалась на месте.

До этого информационный портал "Hyser" сообщал, что в Польше автобус с 30 детьми вылетел в кювет.

Напомним, ранее сообщалось, что 21 сентября под Киевом произошло ДТП, в результате которого огонь сжег машину.

Также "Hyser" писал, что певец Кай Метов пострадал в дорожно-транспортное происшествие.