В Днепре жители многоэтажки установили балкон, который визуально напоминает гроб.

В Днепре жители многоэтажного дома решили установить необычный, по их мнению, балкон. Но при этом они не учли, что эта конструкция визуально будет напоминать гроб. Смотреться это удручающе. Тем более, что такой балкон может нести потенциальную опасность для жителей этого дома.

Так, балкон находится в Шевченковском районе города на улице Рыбинской. В частности, конструкция очень выделяется на фоне других балконов и стен здания.

Как рассказала очевидец Анастасия Климович, этот балкон напоминает ей гроб, потому что он черный и большой.

"Седьмой этаж сложно не заметить, когда идешь от торгового центра. Большой, как гроб, стоит. Очень отличается и это некрасиво. Я не думаю, что он очень много добавил им места или они как-то сэкономили средства на Царь – балконе", - говорит днепрянка.

Отмечается, что постройка этого балкона совершена незаконно. Поэтому нет никаких гарантий того, что были соблюдены все технические правила. Поэтому такой балкон может нести опасность как для тех людей, которые его построили, так и для других жителей этого дома.

Ведь балкон достаточно большой и может в любой момент обвалиться из-за неправильных конструкций. Уже известно, что балкон не прошел ни единой экспертизы на качество после окончания его возведения. Поэтому никто не может дать никаких гарантий относительно его прочности.

В Днепре построили балкон, который визуально напоминает гроб, фото: скриншот

В Днепре построили балкон, который визуально напоминает гроб, фото: скриншот

Ранее Hyser писал о том, что в социальной сети показали мужчину, который поразил своей слишком креативной маской.

Также писали, что в Полтавской области конь и две собаки чуть не сорвали футбольный матч.

Напомним, что на Волыни женщина вернулась домой после того, как ее похоронили.