В сеть попала очень неприятная и волнительная информация об очередном дорожно-транспортном происшествии. Стало известно о том, что автобус, переполненный детьми, попал в аварию.

Соответствующую информацию разместили на портале «РБК-Україна»

В Польше большой автобус, в котором находилось более 30 детей и несколько воспитателей, попал в аварию.

Известно, что около польского города Быдгощ большой белый автобус перевозил 31 маленького ребенка вместе с воспитателями. К большому сожалению, водитель не смог справиться с управлением, и автобус слетел в кювет. Из-за сложившейся ситуации пострадали взрослые.

Как сообщают средства массовой информации, массивный автобус съехал с дороги, после чего оказался в кювете. Четверо взрослых людей получили разнообразные травмы. Нужно подчеркнуть, что тяжелых ранений практически никто не получил и все люди находятся в приемлемом состоянии.

ДТП
ДТП

Кроме этого, поступила информация, в которой говорится о том, что на место происшествия незамедлительно отправились сотрудники полиции, спасатели и врачи.

По словам спасателей, им пришлось вызвать вертолет, чтобы доставить одного пострадавшего в госпиталь, так как он получил тяжелую травму – у него сломано бедро.

Важно заметить, что ни один из детей не получил никаких травм, они находятся в удовлетворительном состоянии. Но врачи приняли решение забрать детей в госпиталь, чтобы провести с ними профилактические работы.

ДТП
ДТП

Сотрудники полиции делают все возможное, чтобы выяснить причины этого неприятного дорожно-транспортного происшествия. К большому счастью, особых травм никто не получил, кроме одного воспитателя, у которого сломалась бедренная кость.

Напомним, что в сети сообщили о страшной аварии, где автомобиль улетел в остановку.

Как ранее сообщал портал "Hyser", украинских водителей предупредили о новых правилах.

Также портал "Hyser" писал, что в Сумской области произошло ужасное дорожно-транспортное происшествие.