Появились детали страшного ДТП, произошедшего в Мелитополе Запорожской области.

Сообщается, что в самом центре города, 18 сентября, автомобиль ВАЗ-21061 на улице Героев Украины съехал с дороги на тротуар и совершил наезд на троих людей. К счастью, эти люди выжили, но были госпитализированы с серьезными травмами. Об этом пишет "Обозреватель".

В Запорожской области произошло резонансное ДТП, фото: Обозреватель

Наезд на людей был совершен возле ресторана "Крым", где люди отмечали сразу две свадьбы. В частности, пострадавшие: это мужчина 1986 года рождения, а также две женщины 1968 и 1960 годов. Примечательно, что среди них числится и мать одной из невест, которая, как и остальные, получила переломы в результате ДТП.

Водителем легковушки оказался мужчина 1998 года рождения, который и стал виновником ДТП. Он и один из пассажиров легковушки пытались сбежать, однако их задержали очевидцы.

Свидетели этого происшествия хотели устроить самосуд, но автомобилист начал защищаться и распылять в сторону людей газ из баллончика.


Затем водитель был передан правоохранительным органам, которые произвели проверку драгером и сделали все необходимые анализы, в том числе в больнице. Выяснилось, что мужчина был трезв во время наезда. Против него было возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 286 УК Украины.


Ранее "Hyser" писал о том, что очевидцы наблюдали жуткое ДТП под Киевом, в результате которого погибли люди.

Также наш портал сообщал, что на Львовщине на пешеходном переходе произошла трагедия, подробности которой устанавливаются, но есть информация о погибшей.

Напоминаем, что на Хмельнитчине произошло трагическое ДТП.