Украинский боксер Иван Редкач, которому предложили получить российское гражданство, в своем Instagram объявил об истинном своем решении.

В социальной сети он опубликовал отдельный пост, сопроводив его известным хитом группы "Гринджолы".

35-летний спортсмен ранее получил от россиян предложение сменить гражданство. Якобы за него ему предлагали полмиллиона долларов.

Немногим позже украинец, который живет в Соединенных Штатах, сфотографировался с чеком, намекая на то, что принял предложение РФ. "Чек получил, а вот паспорт жду", – написал тогда Редкач.

А на днях он опубликовал паспорт Украины, сопроводив его неоднозначным постом. Он наложил на видео "Разом нас багато" на кадры с паспортом и написал:

"Уважаемые Хейтеры и мои дорогие друзья , Гражданство Украины Я не поменял , не за какие соблазны , Я очень люблю Украину, а ещё мне нравится наш крутой Президент @zelenskiy_official один из лучших, после Виктора Фёдоровича Якубовича , ЯКУБОВИЧ БЫЛ ОДИН ИЗ ЛУЧШИХ ПРЕЗИДЕНТОВ В ИСТОРИИ УКРАИНЫ ! РАЗОМ НАС БАГАТО НАС НЕ ПОДОЛАТЫ! Выдыхайте".

Напомним, не так давно в своем Instagram Редкач признался своим поклонникам, что не любит людей, живущих в Украине.

Он опубликовал короткие сторис, в которых написал фолловерам, что саму страну он любит, а вот людей, живущих в ней, нет. "Очень Люблю Украину, не люблю людей, которые живут там, без мечты и мотивации, без своего мнения, нищие в душе", - написал он.

Скриншот сторис, фото: instagram.com/ivan_redkach

После массовой огласки его ответа, спортсмен написал, что большинство людей в Украине "стадо баранов".

"Люблю Украину, там еще остались адекватные люди, у кого есть свое мнение и свое Я, а большинство, как стадо баранов", - пишет он.

Скриншот сторис, фото: instagram.com/ivan_redkach

Отметим, что Иван Редкач живет и тренируется в США.

Ранее Hyser писал о том, что в сети погодные сюрпризы в Украине показали фотожабой.

Также Hyser сообщал, что сеть супермаркетов "Сильпо" "отправила" украинский борщ в космос.

Напомним, что в Германии впервые на продажу выставили целую гору.