В Киеве на матче "Динамо" завязалась жесткая борьба между членами ультрас и болельщиками.

В частности, именно члены ультрас "Динамо Киев" во время футбольного матча с "Александрией" прям на трибунах избили болельщиков. Соответствующей информацией на этот счет поделилась Ирина Федорченко, которая видела все происходящее своими глазами, пишет "Апостроф".

На НСК Олимпийский в Киеве случилось дикое ЧП, фото: YouTube

Федорченко рассказала, что драка началась после того, как болельщики сделали замечание представителям ультрас и попросили не жечь файеры. Она пояснила, чем это было обусловлено. Дело в том, что детям, которые наблюдали за матчем любимой команды, было тяжело дышать из-за зажженных файеров.

Однако именно это замечание и спровоцировало членов ультрас на драку. В результате родителей избили, детей сильно напугали. Федорченко отметила, что НСК "Олимпийский" не смог обеспечить безопасность присутствующим.

Фото: Апостроф

К слову, избили и мужа Ирины, Андрея, у которого врачи диагностировали перелом руки со смещением. Кроме того, на его теле осталось много синяков.

Фото: Апостроф

Фото: Апостроф

Стоит отметить, что нападавшим все это с рук не сойдет, поскольку пострадавшие уже массово пишут заявления об избиении в полицию, а служба безопасности НСК "Олимпийский" изучила терабайты видео для установления личностей, участвовавших в избиении.


Ранее "Hyser" писал о том, что ярый поклонник так называемой "ДНР" устроил стрельбу по людям в центре Киева.

Также наш портал сообщал, что в центре Николаева подростки устроили массовую драку со стрельбой.

Напоминаем, что известный украинский актер стал зачинщиком драки в столице, удивив своих поклонников.