В окружении президента Российской Федерации Владимира Путина диагностировали коронавирус.

Уже у нескольких приближенных к Владимиру Путину был диагностирован коронавирус. Это указывает на то, что и сам глава Кремля вполне мог подхватить вирус. Так, коронавирус был диагностирован у сотрудников служб протокола, безопасности и пресс-службы.

Об этом рассказал сам Владимир путин во время своей видеоконференции, пишут РосСМИ.

"У меня некоторые коллеги из протокола, службы безопасности, из пресс-службы вовремя не сделали (ревакцинирующую прививку – УП), не следили за этими титрами, которые должны защищать, и вот результат – приходится какое-то время работать в условиях вынужденной изоляции", - рассказал Владимир Путин.

Напомним, что сообщение о его самоизоляции поступило намного раньше. Путин также отметил, что все, у кого была диагностирована болезнь, были ранее вакцинированы. Поэтому они намного проще переносят саму болезнь. Однако глава Кремля не указал, какой именно вакциной были привиты эти люди. Потому что отзывы о вакцине российского производства крайне негативны.

Многие люди просто отказываются ее делать, потому что это может привести к серьёзным последствиям для здоровья вплоть до смерти человека. Напомним, ранее уже поступали сообщения о том, что после вакцинации российским препаратом скончалась практически вся семья. Врачи не смогли помочь этим людям.

О состоянии самого Владимира Путина ничего неизвестно. На днях также близкий соратник президента РФ заявил о том, что он серьезно болен. Якобы у него рак толстой кишки и Путин вынужден постоянно находится под наблюдением врачей и проходить тяжелое лечение.

Ранее Hyser писал о том, что близкий соратник Путина рассказал о болезни главы Кремля.

Также писали, что Владимир Зеленский сделал заявление, которое не понравилось Путину.

Напомним, что Путин сам ушел на самоизоляцию.