В Польше в результате столкновения грузовика и микроавтобуса погибли двое украинцев.

В Польше произошла страшная трагедия на трассе. Сообщается, что населенном пункте Немгловы Лодзинского воеводства произошло ДТП, в котором погибли двое украинцев. Известно, что авария произошла 15 сентября около 14:10.

По предварительным данным микроавтобус Volkswagen столкнулся с грузовым автомобилем MAN. За рулем обоих авто находились поляки. Водитель грузовика также получил травмы. Сейчас он находится в больнице, где ему оказывают медицинскую помощь. Врачи оценивают его состояние как стабильное.

На момент аварии у него не было выявлено в крови алкоголя. Правоохранительным органам предстоит выяснить, что стало причиной аварии.

Стало известно о гибели двух мужчин из микроавтобуса. 39-летний гражданин Украины и 38- и 39-летние граждане Польши. Еще один украинец скончался в больнице, ему было 37 лет.

Судя по повреждениям, которые получил микроавтобус, шансы выжить были минимальны. На трассе разбросаны вещи погибших украинцев и детали от авто. По данным правоохранителей, все погибшие работали в одной из строительных фирм из города Томашув-Мазовецкий Лодзинского воеводства.

Движение по трассе, где произошла авария, затруднено.

В Польше в результате аварии погибли двое украинцев, шансов на спасение практически не было, фото: скриншот policja.gov.pl

В Польше в результате аварии погибли двое украинцев, шансов на спасение практически не было, фото: скриншот policja.gov.pl

Ранее Hyser писал о том, что в Карпатах с группой туристов произошло ЧП, первые подробности трагедии.

Также писали, что во Львове на пешеходном переходе сбили ребенка, ей было всего 9 лет.

Напомним, что в Хмельницке произошло роковое ДТП.