В сеть попало забавное видео из киевского метро.

В киевском метро довольно часто происходят всякого рода конфузы. На этот раз там успели заснять на видео, как мужчина на горелке грел себе сосиску. При том, что он делал это прям в вагоне во время движения, когда вокруг него собралось много людей. Стоит сразу сказать, что такая ситуация была очень опасной. Потому что в закрытом помещение был открытый огонь. Это вполне могло стать причиной возгорания. В метро это категорически запрещено делать.

О чем в тот момент думал мужчина - остается загадкой. Инцидент на видео успели снять другие пассажиры этого вагона.

"В киевской подземке мужчина прямо в вагоне поджарил свою сосиску. Нет, это не то, что вы подумали. Или то. В общем, смотрите сами", - подписали кадры в Телеграм-канале города Киева.

В комментариях пользователи были возмущены таким поступком мужчины. Кто-то был в шоке от увиденного. Кто-то даже наоборот посмеялся со всего этого.

"Главное, что не от вечного огня прикурил, поджарил и поджарил, чо бубнеть, Потом кто то будет жарить булочки, Что то сегодня народные гуляния транслируют какие-то 😁, Ну пробило на хавчик мужика, чего бубнеть то, без маски, ууууууууууу, Вот я нажарив окорочок", - написали пользователи сети.

Отметим, что в метро и в любом другом закрытом помещении открытый огонь может привести к необратимым последствиям. Этого категорически нельзя делать, чтобы не навлечь беды ни на себя ни на окружающих. Потому что такой необдуманный поступок вполне мог закончиться пожаром, в котором бы пострадали сотни людей, движение транспорта было бы остановлено.

Ранее Hyser писал о том, что эксперты рассказали, чего стоит ожидать от новых правил дорожного движения.

Также писали, что Владимир Зеленский попал в конфуз с высказыванием.

Напомним, что в сети возмущаются относительно нового украинского дневника для школьников.