Близкий друг Путина рассказал о том, что у него опасное заболевание.

Близкий соратник президента Российской Федерации Владимира Путина рассказал том, что у главы Кремля диагностировано опасное заболевание. В данном случае речь и идет о раке. Сейчас политик находится на поддерживающей терапии. За его состоянием постоянно следят.

Об этом в эфире программы "Все по беспределу" на Апостроф TV рассказал советский разведчик, майор КГБ, однокурсник Путина Юрий Швец.

"Я думаю, что он себя поддерживает при помощи интенсивной терапии, лечения. По моим наблюдениям, он действительно болен, его лечат. Видимо, очень сильное средство применяется. У него, бывает, входит течение его болезни в ремиссию, когда ему становится значительно лучше. По моим наблюдениям чисто визуальным, она наступила буквально за две недели до встречи с Байденом в Женеве. До сих пор идет эта ремиссия, как долго продлится – знает только Господь Бог", - отметил Швец.

Юрий Швец рассказал о том, что у Путина диагностирован рак толстой кишки. Это очень опасное заболевание, которое нередко заканчивается для пациента летальным исходом.

Больше никаких подробностей о состоянии Путина неизвестно. Но в сети все чаще стали говорить о том, что политик стал намного хуже выглядеть. Один раз во время проведения совещания он сильно закашлял и так не смог нормализовать свое состояние. Он стал задыхаться. Даже стакан воды ему не помог. Также за Путиным стали замечать, что он путается в словах и забывать, что сказал пару минут назад. Это может быть результатом принятия тяжелых таблеток. Остается только наблюдать, что будет с Путиным в ближайшее время.

Ранее Hyser писал о том, что в сети показали, как выглядел Дмитрий Гордон в молодости.

Также писали, что Владимир Жириновский снова попал в конфуз.

Напомним, что Жириновский устроил цирк на съезде партий.