В Сумской области произошло дорожно-транспортное происшествие вследствие которого получили травмы трое детей 12-ти, 10-ти и 4-х лет.

В пресс-службе Национальной полиции Сумской области сообщили, что авария произошла на автодороге "Батурин-Конотоп-Сумы" в пгт Николаевка, пишет "Главком".

Полиция установила, что автомобиль "ВАЗ 2109", которым управлял 32-летний мужчина, выехал на встречную полосу проезжей части и не включил при этом фары. Как результат, произошло столкновение с грузовиком "МАН". Оба транспортных средства получили повреждения.

Водитель ВАЗа также получил травмы.

Полиция открыла уголовное производство по статье 286 УК Украины "Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами".

Напомним, что не так давно в Киевской области произошла авария с участием ребенка. Очевидцы сообщают, что на перекрестке улиц Киевской и Университетской в Ирпене водитель микроавтобуса сбил ребенка на пешеходном переходе.

ДТП в Киевской области, фото: dtp.kiev.ua

На фото можно увидеть лужу крови. Более подробной информации на момент происшествия правоохранители не предоставили.

Также напомним, что в Харькове в конце августа мотоциклист сбил двух человек, которые на тот момент выходили из трамвая.

28-летний гонщик непонятным образом выехал на обочину, где шли люди. В результате пострадал 46-летний мужчина и 69-летняя женщина.

Фото: Национальная полиция Украины

Фото: Телеграм-канал ТРУХА⚡️Харьков

Фото: Телеграм-канал ТРУХА⚡️Харьков

Ранее Hyser писал о том, что в Киеве задержали сепаратиста, открывшего стрельбу по людям с балкона.

Также Hyser сообщал, что в Черниговской области произошло ужасное ДТП, шансов выжить не было.

Напомним, что в Запорожье произошел масштабный пожар в многоэтажке, на место прибыли спасатели.