В Симферополе студенческое общежитие буквально атаковали тараканы.

Не так давно стартовал новый учебный год и студенты заехали в общежития с надеждой, что оно станет для них новым домом на какое-то время. Однако не у всех эта надежда оправдалась, ведь некоторым приходиться мириться с ужасными условиями и полной антисанитарией. В частности, так не повезло студентам в оккупированном Симферополе, о чем сообщает Telegram-канал "Украина без цензуры".

В Симферополе нашествие тараканов напугало студентов общежития, фото: YouTube

В сети появилось видео, на котором были показаны условия, предоставленные бедным студентам. Пользователи отметили, что это все им больше напоминает кадры из фильма ужасов, чем полноценный образовательный процесс.

В сети показали студенческое общежитие в Симферополе, фото из соцсетей

Судя по всему, сами студенты сняли ужасающие кадры, на которых запечатлены не только упомянутые тараканы, но и условия в комнате, явно непригодные для жизни.

Скриншот из видео

Скриншот из видео

Скриншот из видео

Скриншот из видео

Скриншот из видео

Скриншот из видео

Скриншот из видео

К слову, летом саранчовые или, как их еще называют, "зелёная чума", начали активно размножаться на полуострове с наступлением жары. Об этом предупреждали специалисты Россельхозцентра, а теперь жители Симферополя вынуждены мириться и с нашествием тараканов.

Ранее "Hyser" писал о том, что Крым остается без питьевой воды, из-за чего в первую очередь страдают люди.

Также наш портал сообщал, что в оккупированном Крыму произошло ЧП с отдыхающими.

Напоминаем, что "министр культуры" оккупированного Крыма пришла на линейку в непристойном виде.