В сеть попало фото президента России Владимира Путина у гроба Евгения Зиничива.

Глава МЧС России Евгений Зинич погиб в ходе учений в Красноярском крае. Известно, что он отдал свою жизнь, пытаясь, спасти кинорежиссера Александра Мельника. Не стало Евгения 8 сентября, а похоронили его 10 сентября в Петербурге на Северном кладбище со всеми воинскими почестями, как и полагается.

Большая беда пришла в Кремль и заставила россиян вздрогнуть, фото: Украинская правда

Слева - венок от ФСО, где служил Зиничев и был адъютантом Путина, фото из соцсетей

Президент Владимир Путин на сами похороны не приехал, решив проститься со своим бывшим адъютантом на церемонии в Москве. Дело в том, что до того, как вступить на должность министра по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям, Зиничев служил в личной охране Владимира Путина и был адъютантом президента.

Путин решил отдать ему должное и посмертно присвоил ему звание Героя России.


Большинство россиян восприняли данный поступок Владимира Путина достойно, отметив, что он все сделал правильно и молодец, что приехал попрощаться не только с хорошим министром, но и своим другом. Однако были и негативные комментарии под представленным постом, в которых акцентировали внимание на том, что глава Кремля поздно раскаялся.

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Ранее "Hyser" писал о том, что в сети показали, как выглядит катафалк Владимира Путина.

Также наш портал сообщал, что российские пенсионеры отказываются от пенсий, чтоб друзья Путина купили себе золотые унитазы.

Напоминаем, что известный баскетболист признался, как загулял с Путиным.