Леонид Кучма высказался касательно переговоров нашего президента с Путиным

В последнее время в политических кругах и социальных сетях активно обсуждается возможность встречи президента Украины Владимиром Зеленским с главой Российской Федерации Владимиром Путиным. Касательно данного вопроса высказался и бывший президент Украины Леонид Кучма, передает информационный портал "ГОРДОН".

Так, сообщается, что 10 сентября на форуме Ялтинской европейской стратегии второй президент Украины и бывший глава украинской делегации в трехсторонней контактной группе по урегулированию ситуации на Донбассе Леонид Кучма заявил о том, что если президенты Украины и России организуют встречу, то вести разговор они будут на разных языках.

Кучма отметил, что действующий президент Украины неоднократно просил о личной беседе с главой РФ, поэтому только остается ждать сигнала со стороны России, которого, к сожалению, пока что нет. Одновременно с тем экс-президент обратил внимание на то, что данная встреча является сложной во многих аспектах, и одной из ключевых проблем является то, что разговор будет идти на "разных языках".

Леонид Кучма предположил, что на переговорах Владимир Зеленский будет говорить с Путиным на русском языке, а вот касательно того, на каком языке будет говорить сам глава РФ у экс-президента есть сомнения. Этим он имел ввиду, что не знает, будет ли Путин идти навстречу Зеленскому в проблемах, существующих в отношениях нашего государства с Россией.

До этого информационный портал "Hyser" сообщал, что министр культуры Крыма явилась на школьную линейку в непристойном виде.

Напомним, ранее сообщалось, что украинцам рассказали, какой зима будет в этом году.

Также "Hyser" писал, что сеть умилила история милой девушки-медика на Донбассе.