В оккупированном Россией полуострове в очередной раз начались перебои с питьевой водой

С тех пор, как полуостров Крым был аннексирован Российской Федерацией на его территории постоянно происходили перебои с питьевой водой, и радикально исправить ситуацию местным властям не удалось даже спустя семь лет. Недавно там произошла очередная авария. Об этом сообщает информационный портал "ТСН".

Сообщается, что в пятницу, 10 сентября, на водоводе Феодосия-Судак, расположенном неподалеку от Феодосии произошло чрезвычайное происшествие — трубопровод прорвало. В связи с данной аварией на сетях холодного водоснабжения в Крыму в ряде населенных пунктов пришлось ограничить подачу питьевой воды.

Сообщается, что в городе Симферополь в микрорайоне "Фонтаны", на улице Воровского, Красноармейской и 8 марта, а также на Фабричном спуске людям придется обходиться без воды. Одновременно с тем, без воды пришлось посидеть жителям поселка Орджоникидзе, сел Южное, Подгорное и Насыпное. Сроки подачи воды в данных населенных пунктах не обозначались. Жители Коктебеля также обходятся без питьевой воды. Причиной этого называют замену водопровода.

Напомним, ранее сообщалось о том, что на территории Крыма в результате несчастного случая пострадали люди. Сообщается, что на пляже на двух отдыхающих упала большая песчаная глыба. В результате инцидента пострадало два человека, их с травмами доставили в госпиталь, где оказали соответствующую медицинскую помощь. Местные власти обратили внимание на то, что в одном только Севастополе доступно 30 официальных пляжей, на которых без всяких опасений может купаться любой желающий, однако пляж, на котором произошло ЧП в их число не входил.

До этого информационный портал "Hyser" сообщал, что министр культуры Крыма явилась на школьную линейку в непристойном виде.

Напомним, ранее сообщалось, что украинцам рассказали, какой зима будет в этом году.

Также "Hyser" писал, что сеть умилила история милой девушки-медика на Донбассе.