В сети появилась информация об ужасном дорожно-транспортном происшествии. Стало известно, что мотоциклист столкнулся с массивной фурой, что привело к трагедии.

Соответствующую информацию разместили на портале «Апостроф»

Стало известно, что во вторник, 7 сентября, молодой человек на мотоцикле попал в жуткое ДТП. На Житомирской трассе мотоциклист врезался в фуру, что понесло за собой непоправимые последствия. К огромному сожалению, мужчина погиб на месте от сильнейшего удара.

Дорожно-транспортное происшествие произошло на дороге около села Чайки, которое находится в Киево-Святошинском районе. В предварительной информации говорится о том, что мотоциклист скончался на месте после того, как врезался в массивную фуру "DAF".

На место ДТП прибыли сотрудники полиции и следственно-оперативная группа, которая выясняет причину аварии. Медики также не заставили себя ждать и прибыли на место происшествия.

Нужно отметить, что из-за печальной аварии очень сильно затруднилось движение, которое не пришло в норму до 8-го числа.

Жители столицы отмечают, что на этом отрезке Житомирской трассы очень часто случаются ДТП. Именно около поворота в село Чайки очень часто происходят ДТП из-за превышения скорости.

К огромному сожалению, это не единственное ДТП, которое произошло 7 сентября. Стало известно, что в Киевской области произошла массовая авария, в которую попало два автомобиля, маршрутное такси и грузовик.

На автодороге Борисполь - Мариуполь затруднена дорога в обе стороны, так как массовое ДТП оказалось очень серьезным. Сотрудники полиции сообщили, что без пострадавших не обошлось, но они в скором времени будут в полном порядке.

Стоит отметить, что на территории Украины происходит очень много аварий, все люди куда-то спешат, сломя голову, не задумываясь о том, что это может понести за собой непоправимые последствия.

Напомним, что на трассе под Киевом случилась ужасная авария.

Как ранее сообщал портал "Hyser", в ДТП попал автобус, переполненный людьми.