В одном из городов Канады произошел очень интересный инцидент. Местные жители закидали камнями премьер-министра Канады.

Соответствующую публикацию разместили на портале «Главком»

В сеть попала информация о том, что премьер-министра Джастина Трюдо закидали камнями, когда он шел к автобусу. Известно, что люди, которые протестовали, начали бросать камни в Джастина Трюдо и его охрану. Большинство камней попало в охранников, но премьер-министру не удалось скрыться.

Стоит отметить, что беспредел устроили люди, которые восстали против вакцинирования. Есть информация о том, что большого вреда здоровью Джастину Трюдо не нанесли, и его охрана - в полном порядке.

Сообщается, что инцидент начался после того, как прошел один и митингов на сталелитейном заводе. В сети акцентировали внимание на том, что, в основном, камнями бросались люди с флагами Народной партии Канады. Как известно, они представляют консервативное движение, которое против вакцинации. Нужно подчеркнуть, что в Канаде она является обязательной.

После своего выступления Джастин Трюдо сделал очень громкое заявление. По его словам, противники вакцинации не будут определять политику премьер-министра Канады.

Джастин Трюдо обратился к публике и сказал о том, что есть люди, которые не понимают науки, они злостно настроены и ведут себя, как расисты. Но премьер-министр акцентировал внимание на том, что к такому населению относится намного меньше граждан.

Канадский чиновник заявил, что не хочет даже обращать внимание на таких людей, он не считает их даже протестующими. Джастин Трюдо назвал людей, которые кидали в него камнями, бандами противников вакцинации.

Напомним, что профессор рассказал о том, какие ограничения ждут вакцинированных украинцев.

Как ранее сообщал портал "Hyser", главврач рассказал о том, что в Украине будут очень серьезные ограничения в локдауне.

Также портал "Hyser" писал, что врачи рассказали, какие маски нужно носить, чтобы максимально обезопасить себя.