Бывший американский баскетболист, выступавший за различные клубы NBA Деннис Родман рассказал о том, как посетил Россию, а также как провел время с президентом РФ Владимиром Путиным.

Он вспомнил, как катался с ним по клубам, пишет "Главком".

"Он просто крутой. У нас был десяток Bentley. Мы разъезжали клубами. В одном из них было около 30 русских девушек. Они - невероятно горячие. Пожалуй, самые красивые в мире», – рассказывает спортсмен о вечеринке с хозяином Кремля.

Владимир Путин, фото:скриншот You Tube
Владимир Путин, фото:скриншот You Tube
Владимир Путин, фото: скриншот You Tube

Родман великий спортсмен, который после завершения карьеры снимался в кино, занимался профессиональным реслингом, написал книгу, вел свое шоу на телевидении.

В 2013 году он посещал Корею по приглашению ее лидера Ким Чен Ына. Родман ездил туда не один, а вместе с американской выставочной командой "Гарлем Глобтроттерс". Спортсмен вспоминает, как провел с политиком жаркую ночь в компании очаровательных девушек и водки.

Ким Чен Ын
Ким Чен Ын
Ким Чен Ын, фото: социальные сети

Несмотря на то, что США всячески критикуют его связь с Северной Кореей, Деннис Родман называет Ына своим другом, а свои визиты в эту страну частью "баскетбольной дипломатии". Вместе с тем спортсмен подчеркивает, что вопросы политики его не интересуют.

Ранее Hyser писал о том, что Путин женился - в сети показали молодую супругу главы Кремля.

Также Hyser сообщал, что известный политолог предсказал дату падения режима Владимира Путина в РФ.

Напомним, что Александр Лукашенко поставил Владимиру Зеленскому ультиматум.\