В сеть попала очень скандальная информация о том, что в столице Украины один из водителей такси напал и избил женщину пожилого возраста, которая приехала из заграницы.

Соответствующую информацию разместили на портале «Апостроф»

В центре Киева среди белого дня водитель такси избил пожилую женщину. По словам свидетельницы, которая рассказала о подробностях инцидента, стало известно, что мужчина подвез двух итальянок в отель «Президент», который находится в центре Киева, возле метро Кловская.

Женщина заявила, что водитель толкнул пожилую итальянку и даже ударил ее. После этого он начал топтаться на ее очках, которые слетели после толчка. Бедная и перепуганная пожилая женщина сбежала в гостиницу, чтобы спастись от агрессивного водителя такси.

Стоит подчеркнуть, что водитель пытался договориться со свидетелями, чтобы они не разглашали об увиденном.

Пользователи социальной сети, которые увидели публикацию свидетельницы, не прошли мимо такой истории. Они, не задумываясь, начали писать комментарии с возмущениями.

"Навіть страшно уявити, щоб ця гниль зробила б у безлюдному місці, без свідків! І наскільки воно впевнене в своїй безкарності, що не побоялося бити жінку в людному місці. До готелю (хотіла написати пристойного, але це вже не про них) окреме питання - чому адміністрація залишилася осторонь, і не викликала поліцію, або не надала бодай якусь підтримку людям, які не уявляють, що можна зробити самотужки в такій ситуації!!! Навіть не уявляю, як це, опинитися в чужій країні, і замість гостинності та привітності отримати стусанів від якоїсь мразоти?? Сумно і страшно, коли для іноземців обличчям твоєї країни стає таке лайно!!!", "Якщо чесно, вони взагалі на італійок не схожі. Більше на афганок. Схоже більше на провокацію", "А почему бы не суд!За оскорбление иностранных подданных! Животное - таксист должен получить годик общего режима!", - оставляют комментарии возмущенные украинцы.

Комментарии
Комментарии

Напомним, что в сети показали уникальную Таврию.

Как ранее сообщал портал "Hyser", Андрей Шевченко заявил, что он больше не является тренером сборной Украины по футболу.