В сеть попала очень необычная информация о том, что пара попала в несчастный случай, когда отдыхала на пляже. На территории оккупированного Крыма произошел неожиданный инцидент, из-за которого пострадали люди.

Соответствующую информацию разместили на портале "Главком"

Стало известно, что на территории оккупированного полуострова произошел несчастный случай. Огромная песчаная глыба упала прямо на парочку, которая отдыхала на пляже.

Из-за обвала грунта в Любимовке двое человек попало в несчастный случай. В результате этого неожиданного происшествия пару доставили в госпиталь, где им предоставляют первую помощь. Есть информация о том, что мужчина и женщина получили очень тяжелые травмы, дело дошло даже до операции.

Этот ужасный случай произошел, когда супруги стояли у берегового выступа. Они, ничего не подозревая, наслаждались своим отдыхом, когда внезапно двадцатитонная глыба упала прямо в их сторону.

Губернатор Севастополя Михаил Развожаев сказал, что гидрофизический институт ведет комплексное обследование берега. Это обследование в ближайшем времени должно быть закончено. По его завершению, специалисты озвучат вердикт и дадут рекомендации всем местным жителям и туристам, которые планируют отдыхать на побережье Северной стороны оккупированного Крыма.

Стоит отметить, что Михаил Развожаев заявил, что после того, как специалисты озвучат свои рекомендации, начнутся специальные работы, чтобы в будущем таких несчастных случаев не повторялось.

Есть информация о том, что власть оккупированного полуострова заявила, что только в Севастополе есть около 30 официальных пляжей, где можно купаться всем желающим. Но местные чиновники обратили внимание на то, что пляж, на котором произошел это инцидент, к этим 30 пляжам не относится.

Напомним, что жителям Украины рассказали, какой будет зима в этом году.

Как ранее сообщал портал "Hyser", украинские синоптики насторожили украинцев необычным прогнозом на этот год.

Также портал "Hyser" писал, что в сети показали последствия огромных осадков в столице Украины.