Главнокомандующий Вооруженных сил Украины Валерий Залужный сделал громкое заявление относительно своих планов на Россию.

Он признался, что мечтает проехаться танком по Красной площади и по Арбату в Москве. Соответствующее заявление Залужный сделал в интервью Янине Соколовой, пишут "Факты".

В ВСУ рассказали о тайном плане военных, фото: YouTube

Стоит отметить, что такое заявление глава ВСУ сделал в ответ на вопрос от зрительницы, которая поинтересовалась у него, хотел бы ли он проехаться танком по Красной площади. На это Залужный чесно сказал следующее: "Наверное, да. По-честному. И по Арбату тоже. Но аккуратно, потому что это памятник".


К слову, не так давно Валерий Залужный говорил о том, что вероятность полномасштабного вторжения России в Украину по-прежнему высока. В связи с этим, он считает, что украинская армия должна быть полностью готова к любым агрессивным действиям, а также к наступательным действиям для освобождения оккупированных территорий.

Глава ВСУ с гордостью заявил, что украинские военные готовы ответить стране-агрессору должным образом и защитить в случае необходимости свою страну. Однако очень важно, чтобы ВСУ получили от государства все необходимое вооружение и военную технику. Также он напомнил, что война уже идет на Донбассе, где постоянно гибнут люди, о чем общественность не должна, по его словам, забывать.

Ранее "Hyser" писал о том, что Россия резко выступила против миссии ОБСЕ на Донбассе, поэтому удара с их стороны можно ожидать в любое время.

Также наш портал сообщал, что на Донбассе разворачиваются полномасштабные военные действия, что говорит о том, что ситуация выходит из-под контроля.

Напоминаем, что сеть умилила история о юной девушке-медике на Донбассе, смелости которой просто нет предела, за что ее любят и ценят.