В Ровенской области произошло трагичное ДТП, в результате которого погибла молодая сотрудница полиции

Время от времени в дорожно-транспортные происшествия попадают и сотрудники полиции. Недавно в Ровенской области произошел такой случай: 1 сентября на трассе Киев-Чоп произошло столкновение автомобилей. Об этом сообщает официальная пресс-служба Национальной полиции в Ровенской области.

Последствия аварии. Фото: Нациполиция

Сообщается, что примерно в 21:20 в среду, 1 сентября, на трассе Киев-Чоп, неподалеку от населенного пункта Дубно произошла авария со смертельным исходом. За рулем автомобиля находился заместитель начальница Дубенского отделения полиции, с которым в одном автомобиле находился 29-летняя участковая Дубенского отделения полиции Катерина Доманская.

Катерина Доманская. Фото: Нациполиция

Автомобиль модель Opel Combo, на котором ехали правоохранители, столкнулся с грузовым автомобилем марки Volvo, двигавшимся впереди в том же направлении, что и легковой автомобиль.

В результате столкновения девушка получила многочисленные травмы, из-за которых и погибла на месте происшествия. Ее коллегу, водителя, госпитализировали в местное медицинское учреждение с тяжелыми травмами. Известно, что на момент аварии полицейские были не при исполнении. Водитель грузовика никаких травм вследствие аварии не получил.

Доманская начала службу во внутренних органах в 2014 году. В семье она была единственной дочерью, потеряла отца. В полиции отметили, что коллективе ее запомнят как ответственную, прилежную, доброжелательную и щедрую. 9 сентября ей исполнилось бы 20 лет.

До этого информационный портал "Hyser" сообщал, что в Прикарпатье произошла трагичная авария.

Напомним, ранее сообщалось, что в Запорожье с рельс сошел поезд.

Также "Hyser" писал, что в Харькове водитель снес несколько человек, стоящих на остановке.