В сеть попало очень забавное и необычное видео, которое напоминает кадры из комедийных фильмов. Одна женщина приехала на территорию популярного ресторана и обнаружила уникальную картину, которую засняла на телефон.

Соответствующую публикацию обнародовали на портале «Главком»

Жительница Соединённых Штатов Америки приехала на стоянку знаменитого ресторана McDonald's, где увидела удивительную картину. Напротив нее стоял автомобиль, в котором на заднем сидении можно было увидеть корову.

Джессика Нельсон, женщина, которая сняла на телефон очень забавное видео, родом из города Мосайни, который находится в штате Висконсин. Американка была очень сильно удивлена, когда увидела массивного пассажира в автомобиле, который стоял перед ней.

Джессика Нельсон увидела корову, сидящую на заднем сидении автомобиля «Buick», когда подъезжала к сервису для обслуживания водителей в McDonald's.

Недолго думая, жительница Америки достала свой мобильный телефон и начала снимать удивительную картину. После этого она обнародовала этот видеофайл в социальной сети Facebook на своей странице.

Через некоторое время владелец автомобиля Buick обнаружил видеоролик со своим участием и коровой, которая стала звездой в интернете. Мужчина решил связаться с женщиной, снявшей это видео.

Владелец Buick сообщил, что он ехал с ярмарки, где купил несколько теленков. По его словам, это была не корова, а один из трех теленков, которые сидели на заднем сидении его автомобиля.

Стоит отметить, что мужчина подчеркнул, что было видно всего одного теленка, так как двое лежали на полу и сидении.

Люди, которые увидели этот видеофайл, начали переживать за животное и оставили очень много комментариев под публикацией женщины, которая стала свидетелем нестандартной картины.

Напомним, что украинцам рассказали о новых внедорожниках для армии.

Как ранее сообщал портал "Hyser", завод автомобилей Opel показал новый электрокар для подростков.