В Австрии произошло дорожно-транспортное происшествие с участием семьи из Украины

Украинская семья, пребывающая на территории Австрии, попала в страшное и трагичное дорожно-транспортное происшествие, в результате которого погибло двое детей — шестилетний мальчик и его двухлетний брат. Об этом сообщает местное издание "Kronen Zeitung".

Сообщается, что авария произошла во вторник, 31 августа. Предполагается, что автомобиль марки Ford, на котором и ехала украинская семья, был вынужден остановиться на третьей полосе дороги из-за поломки. В этот момент 40 летний житель Нижней Австрии на своем автомобиле влетел в машину украинцев.

Сообщается, что в результате столкновения погибло два человека — шестилетний ребенок и его младший брат в возрасте двух лет. По итогам дорожно-транспортного происшествия также пострадали и родители. Виновник аварии, который врезался в машину украинцев, получил незначительные повреждения.

Напомним, раннее сообщалось, что во вторник, 31 августа, на Кавказе, на горе Казбек со стороны Грузии группу украинских туристов накрыла снежная лавина. Происшествие случилось на нейтральной территории.

Свидетелем схождения лавины стал турист, который путешествовал в одиночку. Он смог вытащить из-под снежного завала женщину, у которой в результате чрезвычайного происшествия была сломана нога.

В Министерстве чрезвычайных ситуаций Российской Федерации рассказали о том, что в 8%50 на дежурную смену Северо-Осетинского поисково-спасительного отряда МЧС поступило сообщение от очевидца о том, что на горе Казбек на группу альпинистов сошла лавина.

До этого информационный портал "Hyser" сообщал, что в Прикарпатье произошла трагичная авария.

Напомним, ранее сообщалось, что в Запорожье с рельс сошел поезд.

Также "Hyser" писал, что в Харькове водитель снес несколько человек, стоящих на остановке.