В результате непогоды в Киеве упавшее дерево привалило маршрутку с людьми.

Вчера, 30 августа, в Киеве разразилась настоящая непогода. Столицу накрыл сильный ливень с порывистым ветром, который повалил много деревьев. Стало известно о том, что в результате такой непогоды на маршрутку, в которой находились люди, упало огромное дерево.

Об этом сообщает «Киев Оперативный».

ЧП произошло на улице Белорусской, 5 (район Лукьяновки). Информация о пострадавших уточняется.

Жители гости столицы также делились в социальных сетях фото и видео того, что происходило во время дождя на улицах Киева. Многие дома оказались затоплены. Дороги размыты, а машины практически не могли проехать.

Коммунальщики не успевали справляться с последствиями такой непогоды. По номеру службы спасения поступили десятки сообщений о том, что в городе повалены деревья. По предварительным данным никто из жителей и остей Киева не пострадал.

Но спасатели предупреждают, что во время такой непогоды находится на улице крайне опасно. Так как это может стоить человеку здоровья и даже жизни.

По прогнозам синоптиков такая погода продлится до конца недели. Она затронет практически все регионы Украины. В конце недели дожди затронут Восточные области страны.

В Киеве коммунальные службы и спасатели ликвидируют последствия сильного дождя и ветра. Некоторые деревья по-прежнему не убраны с проезжей части. Но это вопрос времени. Так как не все можно так быстро успеть.

Ранее Hyser писал о том, что синоптики рассказали, какие регионы Украины накроют дожди в последний день лета.

Также писали, что в Киеве прямо на балконе жарили шашлык.

Напомним, что над Киевом засняли необычные облака.