Астрологи рассказали, какие события принесет начало сентября.

Астрологи рассказали о том, что первая неделя сентября принесет много разочарований, излишних эмоций и проблем. При том, что это коснется практически всех знаков Зодиака без исключения. Поэтому нужно быть предельно аккуратным.

Телец, Рыбы, Стрелец и Львы могут столкнуться с проблемами артериального и внутричерепного давления. В первой половине недели астрологи рекомендуют не переутомляться и принять во внимание погодные факторы. Также стоит соблюдать диету и принимать препараты, которые выписал врач.

Стоит внимательно прислушиваться ко всем сигналам организма. Ведь он будет сразу показывать, что ему не так. Если их пропустить, что может начаться серьезная проблема. Важно чувствовать свое тело и понимать, где есть проблема и куда нужно в первую очередь направить свое внимание, чтобы потом не было поздно.

Девам, Овнам, Близнецам и Весам тоже нужно внимательно отнестись к своему здоровью. Любое незначительное недомогание может стать началом серьезной болезни. Избегайте переохлаждения – не сидите на сквозняке. Также стоит опасаться травм – вывихов, растяжений и перетаскивания тяжестей.

В конце недели представители этих знаков могут столкнуться с недомоганием и слабостью.

Козероги, Раки, Скорпионы и Водолеи могут столкнуться с проблемами поджелудочной железы. Стоит проверить свой организм, это может быть предвестником панкреатита. Исключите вредные, жирные и мясные блюда. Постарайтесь питаться правильно, готовьте на пару, а от фастфуда откажитесь полностью.

Важно не принимать никаких лекарств без предписания врача. Это может обернуться большими проблемами.

Ранее Hyser писал о том, что астрологи рассказали, какому знаку Зодиака не повезет в конце августа.

Также писали, что названы знака Зодиака, которых нельзя отпускать одних на море.

Напомним, что астрологи назвали три знака Зодиака, которые склонны к зависти.