Жителям Украины опять рассказали о жутком дорожно-транспортном происшествии, где не обошлось без жертв. Стало известно, что на территории Прикарпатья врезалось два автомобиля, что понесло за собой неприятные последствия.

Соответствующую публикацию разместили на портале "РБК-Україна"

Полиция Ивано-Франковской области рассказала, что на Прикарпатье произошло ужасное и тяжелое ДТП. Известно, что один из водителей выехал на встречную полосу, где и произошло ужасное столкновение. К огромному сожалению, один из водителей ушел из жизни.

Есть информация, что столкновение произошло 29 августа около 6 часов вечера. После того, как в 17:55 поступил звонок в органы полиции, стало известно о страшном ДТП между Городенкой и Якубовкой. По словам полиции, водитель автомобиля марки "Рено Кенго" вылетел на встречную полосу, где столкнулся с машиной "ГАЗ 2410".

Сотрудники правоохранительных органов говорят, что женщина, которая сидела за рулем автомобиля "ГАЗ", к огромному сожалению, не смогла пережить тяжелых травм и погибла на месте происшествия.

Авария
Авария

Что касается виновника, который выехал на встречную полосу, то его доставили в больницу вместе с легкими телесными повреждениями. Известно, что с ним в автомобиле находился еще один мужчина и двое несовершеннолетних пассажиров. На данный момент данные этих людей устанавливаются, и им оказывается медицинская помощь.

Водителя проверяют на состояние алкоголя в его организме.

Нужно подчеркнуть, что на месте происшествия продолжается работа следователей и патрульной полиции. Кроме этого, на место страшной аварии были отправлены спасатели, которые не покидают место происшествия. Совсем скоро сотрудники полиции уже точно установят нарушение на уровне Уголовного кодекса Украины.

Что касается полиции Ивано-Франковской области, то она настоятельно рекомендует соблюдать правила дорожного движения.

Напомним, что в сети рассказали о том, как вагоны сошли с рельсов на железной дороге.

Как ранее сообщал портал "Hyser", мотоциклист налетел на людей, которые стояли на остановке.