Владимир Зеленский заявил, что готовится уволить нескольких министров. Кого же коснуться «чистки» в Кабинете министров?

В Кабинете министров сейчас царит напряженная обстановка. Дело в том, что в интервью телеканалу «Интер» президент Украины Владимир Зеленский заявил, что готовится к «чистка» Кабмина. Однако на вопрос журналиста «Есть ли уже так называемый список «навылет» из правительства?», глава государства дал уклончивый ответ, предпочитая не называть конкретных имен.

«Я считаю, что проблема тех или иных наших министров в том, что они начинают много говорить, когда нечего показать. Да, есть некоторые менеджеры в нашем государстве сегодня, которым нужно очень долго готовиться. У нас нет на это время», - отметил Зеленский.

Об этом сообщает Телеграмм-канал «Klymenko Time». «В общем, господа министры, вы поняли? Получается, что фраза «молчи, сойдешь за умного» переходит в статус рекомендации для сохранения вашей карьеры», - отмечает админ паблика.

Кто не заслужил доверия президента, и чья работа на посту министра не удовлетворила главу государства? Об этом, скорее всего, мы узнаем уже совсем скоро.

Как сообщалось ранее, Владимир Зеленский нарушил свое обещание не идти на второй президентский срок. Теперь экс-комик не исключает такую возможность, хотя перед первым сроком обещал не делать этого ни в коем случае. Не удивительно, что глава государства старается «убрать» тех руководителей министерств, чья работа его не удовлетворяет. Зеленский постарается завоевать как можно больше симпатий у выборцев перед следующими президентскими выборами.

Hyser также писал, что Владимир Зеленский признался, почему плакал на параде в День Независимости. Что так растрогало президента страны?