В сети появились снимки, на которых запечатлены последствия громкого ДТП

Нередко в дорожно-транспортных происшествиях количества элементов пассивной безопасности в автомобиле оказывается недостаточно много, в результате чего в аварии может пострадать вся семья. Так произошло, например, по Киевом, где семья из четырех человек попала в ДТП, в результате чего все сейчас госпитализированы и находятся в тяжелом состоянии. Об этом сообщает Telegram-канал "Х. Киев".

Сообщается, что семья ехала на автомобиле марки Audi, за рулем находился 37-летний мужчина, на пассажирских местах сидели его супруга и двое малолетних детей. По предварительной версии правоохранителей, которые прибыли на место происшествия для выяснения обстоятельств аварии, легковой автомобиль совершил боковое столкновение с грузовиком.

Также известно, что малолетние дети и их мать в данный момент находятся в детской больнице. У мальчика медики обнаружили перелом черепа и перелом свода черепа, а у его сестры — вывих плеча. Что касается отца семейства, то он сейчас находится в реанимации в тяжелом состоянии.

Пользователи сети обратили внимание на то, что судя по фотографии, водитель легковушки серьезно превысил скоростной предел, что было усугублено мокрым дорожным покрытием из-за дождей, которые поливали столицу в последнее время. Есть, однако, и пользователи сети, которые считают, что виновным в аварии может быть и водитель грузовика.

Автомобиль Audi после аварии. Фото: Telegram

Стоит отметить, что как бы не развивались события, легковой автомобиль получил просто колоссальные повреждения, и вряд ли уже подлежит восстановлению. По-видимому, кузов автомобиля деформировался настолько, что его части пришлось вырезать, чтобы достать пострадавших.

До этого информационный портал "Hyser" сообщал, что в сети показали фотографии мощной железнодорожной катастрофы в Украине.

Напомним, ранее сообщалось, что на трассе Киев-Харьков произошла авария, в которой пострадал ребенок.

Также "Hyser" писал, что во Львовской области масштабная авария забрала жизни трех человек.