Всем жителям Украины сообщили очень трагическую новость. Стало известно, что сегодня случилась очень большая авария на украинской железной дороге.

Соответствующую информацию обнародовали на портале «Апостроф»

Сегодня "Укрзализныця" сообщила очень неприятную и печальную информацию о том, что во Львовской области сегодня произошла масштабная авария. Это стало известно после того, как "Укрзализныця" получила несколько сообщений о том, что поезда во Львовской области значительно задерживаются.

После этого тревожного звонка было принято решение проверить ситуацию, в ходе чего было обнаружено ужасную ситуацию на железной дороге.

Стало известно, что 26 августа, во Львовской области, не доезжая до станции Глинна-Навария, с рельс на железной дороге сошло целых 13 вагонов. Важно подчеркнуть, что это был не пассажирский поезд, а товарный.

Авария
Авария

Депутат Львовского городского совета Игорь Зинкевич сообщил эту печальную информацию на своей странице в социальной сети.

Игорь Зинкевич написал в своем аккаунте в Facebook, что около Глинского леса сошло с рельс 13 вагонов товарного поезда. Очень важно отметить, что по словам депутата пострадавших людей не оказалось.

Известно, что на место происшествия отправились специальные службы, которые ведут расследование и узнают причину этой аварии. По словам Игоря Зинкевича опасных веществ в вагонах не было обнаружено, как и пострадавших людей.

Кроме этого, нужно заявить, что дорога в этом месте перекрыта, депутат просит людей объезжать переезд через кольцевую дорогу.

Авария
Авария

Украинские граждане не обделили вниманием такую информацию и ставили свои отзывы по этому поводу.

"годину ранком перед переїздом в Басівці простояли, доки він мигав ... от не можна якось про такі штуки на переїздах інформувати", "Хто порахував скільки начальства і простих робітників? Вот вам і відповідь ,чому таке стається!", "Слава богу що не було людей . А чё би так пассажирский приміський поїзд", - пишут украинцы.

Комментарии
Комментарии

Напомним, что украинцам сообщили об ужасном ДТП.

Как ранее сообщал портал "Hyser", страшное ДТП забрало жизни трех человек.