Путешествуя в поездах, чего только не увидишь в вагонах и на днях в сети интернет показали еще один случай нестандартного поведения одного из пассажиров "Укрзализныци".

Все дело в том, что мужчина решил отдохнуть душой и телом и устроил в плацкартном вагоне настоящий кабак. Состояние до которого он себя довел адекватным назвать сложно.

Очевидцы решили записать видео с его участием, чтобы показать, что иногда происходит в поездах украинской компании. Где был проводник в это время сказать трудно.

На видеоролике видно, как неизвестный сначала довольно сильно усугубляет спиртным, а потом практически вверх ногами отправляется спать. Причем ему довольно комфортно, несмотря на неестественную позу.

Запись появилась в Телеграм-канале "Регионаліті".

Напомним, что не так давно пользователи социальных сетей разозлились из-за нового поезда №287 сообщением Киев-Одесса. Фото и видео, которые были сделаны с Центрального железнодорожного вокзала столицы, опубликовал в своем Facebook известный блогер Олег Васильев.

По его словам, поезд состоит из "иностранных" вагонов габарита РИЦ, которые на самом деле должны ездить на международных сообщениях. Так как вагоны не особо приспособлены к стандарту перрона, между ними образовалось довольно большое расстояние, через которое пассажирам необходимо с детьми и чемоданами в руках перепрыгивать.

Новый поезд УЗ, фото: facebook.com/ol.vasilyev

Скриншот комментариев, facebook.com/ol.vasilyev

Скриншот комментариев, facebook.com/ol.vasilyev

Скриншот комментариев, facebook.com/ol.vasilyev

Скриншот комментариев, facebook.com/ol.vasilyev

Ранее Hyser писал о том, что "Укрзализныця" намерена восстановить железнодорожное сообщение с территориями, которые граничат с аннексированным Крымом.

Также Hyser сообщал, что в "Укразализныце" отменили самые "ходовые" рейсы по Украине.

Напомним, что в "Укрзализныце" рассказали, можно ли перевозить животных в пассажирских поездах.