В Одессе неадекватный мужчина утроил стрельбу из окна многоэтажного дома.

В Одессе произошел инцидент, в котором пострадал ребенок. Мужчина в неадекватном состоянии устроил стрельбу из своего окна в многоэтажном доме. Пуля попала в ногу ребенку. Об этом сообщает Telegram-канал "Одесса INFO". Инцидент произошел на улице Генерала Бочарова, 71/3.

По информации очевидцев, стрельба велась из оружия под патрон Флобера. На место сразу же была вызвана полиция. Но она только сфотографировала пули, которые остались на асфальте. Но нарушителя, который навредил здоровью ребенка, задерживать не стала. Это вызвало возмущение у всех, кто стал очевидцем этой чудовищной ситуации.

"Он спокойно поехал на работу, а у мальчика ранена нога. На вопрос, могли бы у него отобрать оружие, чтобы обезопасить окружающих, полицейские ответили: "Нет, меняйте закон", – говорится в сообщении.

Пока нет никаких данных о том, в каком состоянии сейчас находится ребенок. Также неизвестно, что будет с нарушителем. Если его не смогли сразу же задержать на месте преступления, то вряд ли это сделают потом.

Таким образом неадекватный мужчина может полностью уйти от наказания. А для ребенка все произошедшее - это огромный стресс. Ведь он получил не только физическое увечье, но и психологическую травму. По всей вероятности ему потребуется работа с психологом. Но кто будет это все оплачивать непонятно.

Стоит сказать, что это не первый случай, когда в Украине люди в неадекватном состоянии открывают огонь по людям их окон своих квартир. Некоторые инциденты заканчиваются серьезными увечьями для пострадавших, вплоть до госпитализации и длительного лечения.

Ранее Hyser писал о том, что известный рекордсмен трагический погиб вместе со своей дочкой в ДТП.

Также писали, что в Черкасской области полиция задержала несколько ветеранов войны на Донбассе во время пикета.

Напомним, что в Киевской области была открыта стрельба возле цирка.