Monobank сделал очередное важное заявление для украинцев.

Мобильный банк Monobank постоянно совершенствуется и вводит новые правила пользования его услугами, чтобы это было максимально комфортно для клиентов. На днях финансовое учреждение сделало очередное заявление относительно изменения правил пользования картой. Также были несколько изменены тарифы.

"Мы постоянно расширяем сервисы банковских услуг, поэтому условия и правила и тарифы тоже обновляются", - говорится в сообщении Monobank, которое было разослано клиентам недавно.

Все главные изменения уже были опубликованы и каждый клиент может с ними самостоятельно ознакомиться:

  • по достижении 14 лет Детскую карточку можно обменять на Черную;
  • платежи, поступившие в гривне с реквизитами валютной карты, будут зачисляться на кредитную карту в гривне;
  • выпуск и перевыпуск пластиковых валютных карт отныне бесплатны (оплата только за доставку Новой почтой).

В то же время Monobank является одним из самых удобных и выгодных банков в Украине. У него одни из самых низких тарифов на обслуживание. К примеру, пополнение мобильного через приложение Monobank является бесплатным, но если за месяц было совершено более 50 платежей или на сумму 10 000 грн - придется заплатить 3 грн за платеж.

В то же время другие банки берут за подобного рода услугу намного больше денег. Поэтому все больше украинцев предпочитают открывать себе банковский счет именно в этом финансовом учреждении. Это довольно удобно и главное быстро. Несмотря на то, что Monobank не имеет отделений, он является очень удобным и с консультантами по горчей линии можно решить любой вопрос, который возникает у пользователя. Это максимально удобно для всех.

Ранее Hyser писал о том, что украинцам могут начать блокировать банковские карты при наличии долгов за коммунальные услуги.

Также писали, что ПриватБанк и Ощадбанк предупредили о закрытии отделений.

Напомним, что украинцев предупредили о нововведении.