В сети появились снимки последствий того, что таксист врезался в грузовик

Достаточно большое количество дорожно-транспортных происшествий происходит по ночам. Например, в ночь на вторник, 24 августа, в Оболонском районе столицы произошла авария, в которой участвовали автомобиль такси и грузовик. Об этом сообщает Telegram-канал "dtp.kiev.ua".

Сообщается, что происшествие случилось в Киеве, по адресу Маршала Малиновского, 9А. По предварительной информации таксист не справился с управлением и врезался в прицеп грузового автомобиля. Присутствовавшие на месте происшествия очевидцы сообщают о том, что в результате аварии есть пострадавшие, таксист остался жив.

Последствия аварии. Фото: Telegram

Напомним, ранее, в воскресенье, 22 августа, в Житомирской области произошло смертельное ДТП, которое забрало жизни двух человек — 38-летнего рекордсмена Валентина Черненко и его 10-летней дочери. Черненко с дочкой находились в автомобиле Lanos, который столкнулся с машиной марки Audi.

В полиции рассказали, что Lanos выезжал со второстепенной дороги на главную, и в этот момент произошло столкновение. Примечательно, что полиция имена погибших не называет, однако судя по словам главы Национального реестра рекордов Украины Ланы Ветровой, это был именно Черненко с дочкой.

В свое время Черненко установил рекорд, когда пешком прошел в одиночку из Киева в Лиссабон. Ему потребовался 161 день для того, чтобы преодолеть расстояние в 5 477 километров. Эксперты называют это одним из самых грандиозных рекордов современности.

До этого информационный портал "Hyser" сообщал, что в Николаевской области пассажирский автобус попал в страшную аварию.

Напомним, ранее сообщалось, что в Запорожской области при лобовом столкновении загорелся автомобиль.

Также "Hyser" писал, что в Сумской области прокурор сбил пенсионерку и скрылся с места происшествия.