В Киевской области двое мужчин устроили стрельбу прямо возле цирка.

В Киевской области произошла стрельба возле цирка. Причиной стала нехватка посадочных мест для посетителей. Инцидент произошел в Василькове Киевской области. В результате один мужчина получил ранение.

"Сегодня около 19.30 между двумя мужчинами возникла ссора из-за нехватки посадочных мест во время представления передвижного цирка.

В результате конфликта один из мужчин схватил пистолет для отстрела резиновых пуль "Наган" и начал стрелять в другого, который, в свою очередь, взял из машины пистолет ПМР, начал стрелять в ответ и ранил оппонента в бедро", - говорится в сообщении полиции Киевской области.

На место сразу же прибыла карета скорой помощи, которая оказала помощь пострадавшему.

По данному факту следователи открыли уголовное производство по ч.4 ст.296 (хулиганство) Уголовного кодекса Украины.

На месте работают правоохранители, которые устанавливают все обстоятельства произошедшего. Больше никто в конфликте не пострадал. Участников стрельбы также проверяют на наличие в организме алкоголя или наркотических веществ, которые могли спровоцировать такое неадекватное и агрессивное поведение.

В Киевской области двое мужчин устроили стрельбу между собой из-за нехватки посадочнычх мест в цирке, один из них получил ранение в ногу, фото: скриншот

В Киевской области двое мужчин устроили стрельбу между собой из-за нехватки посадочнычх мест в цирке, один из них получил ранение в ногу, фото: скриншот

Ранее Hyser писал о том, что в Запорожской области произошло ДТП, в котором погибли дети.

Также писали, что в Сумской области произошло ДТП, виновником которого стал прокурор.

Напомним, что на Закарпатье пропала группа детей, они пошли за ягодами и не вернулись.