Российская пропагандистка Ольга Скабеева едва не сорвала горло, устроив истерику по поводу того, что известная украинская песня о президенте Российской Федерации Владимире Путине оказалась не фейком.

Она устроила истерику из-за того, что Министерство обороны Украины подтвердило, что исполнение песни украинскими военными не является фейком, сообщает Телеграм-канал "Украина⚡️Новости".

"В украинской армии официально признали, что видео не фейк. Более того, сегодня была (20 августа, - ред.) новая репетиция и эти сволочи снова вышли, надеясь на транзит газа, с этими адскими кричалками. Они в восторге, они гордятся, а наиболее пробитые утверждают, что это должно стать официальным армейским приветствием", - заявила Скабеева.

Она назвала президента Украины Владимира Зеленского "чертом" и потребовала публичных извинений, а также наказания виновных.

"Пока этого не произойдет, любые разговоры бессмысленные. И этот черт заявил, что президент России слишком эмоциональный. Зеленский заявил", - заявила пропагандистка.

"Кричалка про Путина от украинских военных снова на российских телеэкранах. Пропагандистку Скабееву так это задело, что она даже назвала Зеленского "чертом"", - пишет админ канала.

Напомним, что во время репетиции военного парада, который состоялся 18 августа в Киеве, украинские военные, которые прошли маршем, вдохновенно пропев хором известную песню "Путин - ху*ло".

Телеграм-канал "ГОНЧАРЕНКО" опубликовал видеозапись. "Наши военные передают поздравления Путину с репетиции парада. Слава Украине! 🇺🇦", - подписал видеоролик админ группы.

Телеграм-канал "Погляд Приходько" отметил, что таким образом бойцы присылают зрителям "правильный заряд".

"Надеюсь услышать его не только на репетиции. В Москве бомбить будет долго, и это прекрасно!" – говорится в сообщении.

Ранее Hyser писал о том, что Владимир Зеленский обратился ко всем с памятной речью.

Также Hyser сообщал, что Зеленский открыто заявил о революции в Украине, такого еще не было.

Напомним, что украинцы стремительно теряют доверие к президенту и все меньше довольны работой Кабмина и Верховной Рады.