В курортном Бердянске во время отдыха внезапно скончалась известная украинская журналистка. Ничего не предвещало беды.

Сайт OBOZREVATEL сообщил трагическую новость: во время отдыха в Бердянске неожиданно скончалась журналистка портала Ольга Байвидович. Женщина вместе с дочерью Александрой отправилась в отпуск, который решила провести в городе Бердянск Запорожской области. Еще накануне в своем микроблоге она делилась яркими снимками с курорта. Ничего не предвещало беды, на здоровье в тот день Ольга не жаловалась. Накануне общалась с друзьями в соцсети, а потом ее сердце внезапно остановилось. По имеющейся информации, скорая помощь слишком долго ехала на вызов. Предварительная причина смерти – сердечный приступ. Также есть версия, что у женщины были хронические проблемы с сердцем, а минувшей зимой она переболела коронавирусом. Информацию о смерти матери ее коллегам подтвердила дочь Александра.

Скриншот Facebook

Скриншот Facebook

Скриншот Facebook

У Ольги осталась молодая дочь и пожилая мама. Сейчас решается первоочередной вопрос – о транспортировке тела в Киев. Журналисты сайта OBOZREVATEL призвали всех неравнодушных помочь дочери и матери Байвидович с похоронами. Для этого публикуем номер банковской карты дочери умершей Александры 4149 4991 4657 5186.

Друзья и коллеги Байвидович вспоминают ее только с положительной стороны и выражают свои соболезнования родным Ольги.

Коллектив портала Hyser также выражает искренние соболезнования родным и близким Ольги Байвидович и скорбит вместе с ними. Светлая память!

Скриншот Facebook

Как сообщалось ранее, на Донбассе трагически погиб молодой украинский воин. Не дожил до Дня Независимости несколько дней. Война забрала еще одну жизнь. Украина скорбит.

Hyser также писал, что мир спорта потерял талантливого футболиста. Известный спортсмен трагически погиб при попытке сбежать из Афганистана, который захватили талибы.

Мы также писали, что в Японии скончался создатель популярной головоломки. Над этой игрой сушат головы фанаты по всему миру. Вест мир скорбит.