Украинцам сообщили об очередном несчастном случае. Поступила информация о том, что в Запорожской области произошло ужасное ДТП, где погибло несколько людей.

Об этом сообщает портал «Главком»

Есть информация о том, что в результате этого ужасного происшествия погибло 4 человека, из которых двое оказалось детьми. Двух людей с травмами забрали в больницу, чтобы оказать всевозможную помощь.

На трассе Харьков-Симферополь, в Запорожской области произошло страшное дорожное событие. По словам Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям, в пятницу, 20 августа в 4 часа ночи между селами Высокое и Радостное на дороге М-18 произошла авария между двумя легковыми автомобилями, в результате чего автомобили воспламенились.

В отчете говорится о том, что 4 человека ушло из жизни. К огромному сожалению, там оказались дети, которым не было даже 8 лет. 2 человека травмировано, их забрали в госпиталь, чтобы предоставить медицинскую помощь.

На место происшествия отправились сотрудники правоохранительных органов и 3 единицы техники.

К большому сожалению, дорожные происшествия не редкость. Кроме этого ужасного события стало известно еще одно, не менее ужасающее. В Днепропетровской области произошло ДТП, где ушел из жизни 1 человек.

Известно, что в ДТП попало 4 грузовика, в результате этого ДТП в больницу попало 4 человека, а один погиб.

Когда спасатели прибыли на место происшествия было обнаружено, что один грузовик был окутан пламенем.

В одном из грузовиков застрял молодой человек 1992 года. Спасателям пришлось сделать большую работу, чтобы его достать.

Сотрудники полиции делают все, чтобы узнать причину столкновения, в медики работают в поте лица, чтобы помочь пострадавшим.

Напомним, что в Сумской области прокурор сбил пенсионерку и скрылся с места преступления.

Как ранее сообщал портал "Hyser", в России разбился еще один истребитель.

Также портал "Hyser" писал, что сотрудник таможни сбил двоих людей и скрылся с места ДТП.