В своей предвыборной программе Владимир Зеленский говорил, что не планирует сидеть в президентском кресле более одного срока. Однако теперь он изменил свое мнение.

В 2019-ом году, когда Владимир Зеленский был только кандидатом на пост президента Украины, он заверил избирателей, что баллотируется только на один срок, а на второй не будет выставлять свою кандидатуру.

"Сразу хочу заверить - иду на один срок, чтобы изменить систему ради будущего", - говорил тогда Зеленский.

Однако, просидев в президентском кресле 2 года, Зеленский изменил свое мнение на этот счет. Видимо, бывшему комику так понравился пост руководителя страны, что он нарушил собственное обещание и теперь не исключает такой возможности, что таки будет баллотироваться на второй срок. Об этом он заявил в новом интервью.

«Я не зробив те, що хочу просто. Я сам для себе повинен якісь речі, домовлятися ще з собою, з внутрішнім світом», - как всегда сбивчиво заявил президент.

Зеленский попросил не терроризировать его этим вопросом, поскольку его первый термин на посту президента еще не истек, а посему говорить о втором пока рано.

Как сообщалось ранее, Владимир Зеленский обратился к украинцам и объявил срочную эвакуацию. Кому стоит быстро собрать свои вещи и приготовиться к отъезду?

Hyser также писал, что Владимир Зеленский выдвинул жесткое требование к Владимиру Путину. Как на это отреагировал президент России?