В сеть попала очень тревожная информация. Известно, что в честь великого праздника ко Дню независимости Украины идет репетиция парада, где и произошел курьезный инцидент.

Об этом сообщают на официальной странице патрульной полиции Киева в Facebook.

Стало известно, что вчера, 18 августа, во время репетиции парада был задержан мужчина с огнестрельным оружием. Как известно, мужчина пытался прорваться через сотрудников правоохранительных органов в то время, как военная техника ехала по центру Киева. Его попытки пройти через охрану закончились неудачей.

Большая Васильковская
Большая Васильковская

Как сообщает патрульная полиция Киева, мужчина, который оказался водителем немецкой машины Volkswagen, хотел проехать по улице, которая была перекрыта из-за репетиции парада. Полиция просила мужчину не делать этого, но он не послушался.

На дороге в центре Киева, на перекресте Большой Васильковской и Саксаганского, водитель Volkswagen вновь оказался на перекрестке. В этот раз мужчина достал свой пистолет и перезарядил его перед сотрудниками полиции, показывая, что он не настолько прост.

После дерзкого действия этого же мужчину остановили на следующем перекресте и арестовали.

Оружие
Оружие

Украинские жители, узнав об этой ситуации, буквально теряют контроль над эмоциями. Они начали писать свои комментарии под постом патрульной полиции Киева.

"Тобто на наступному перехресті?! Тобто він перезарядив зброю перед працівниками та поїхав далі?!", "Он думал что он уже на параде", "Вимудаки кінчені з вашим перекриттям!!!!", "Жесть. Фактически преступника сначала не смогли задержать после первого игнорирования требований, потом не прострелили хотя бы ногу на втором посту и он поехал "убивать" на третий перекресток.Вы точно полиция? ?", - пишут юзеры соцсети.

Комментарии Фейсбук
Комментарии Фейсбук

Комментарии Фейсбук
Комментарии Фейсбук

Напомним, что в центре Киева произошла серьезная стычка.

Как ранее сообщал портал "Hyser", украинцам сообщили, что мэра Кривого Рога больше нет в живых.