Все украинцы уже давно ждут юбилейную дату в честь дня Независимости Украины. Украинцам рассказали, в какие дни у них будут официальные выходные, а в какие дни придется отрабатывать за гуляния.

Соответствующую информацию обнародовал портал "РБК-Україна"

Ни для кого не секрет, что 24 августа является особенным днем для всех жителей Украины. В этот прекрасный день все украинцы забывают о работе и идут праздновать очень знаменательный день для всей страны.

В 2021 году 24 августа - особенно ценный день, так как в этом году Украина будет отмечать юбилей – 30 лет независимости. Самый главный праздник нашего государства припадает на вторник, что говорит о том, что в этом году День Независимости будут отмечать 4 дня. Стоит отметить, что отработать придется только за 1 день.

Украинцам решили рассказать, какими будут выходные дни в августе и за какие придется отработать. 21,22,23, а также 24-е августа будут выходными, после чего 29-е августа также подарит выходной день украинцам.

28-е августа, суббота, станет рабочим днем, когда придется отвлечься от выходных и заставить себя немножко поработать.

Известно, что 23 августа - День Государственного Флага Украины. Этот день тоже несет за собой великое событие, которое принято отмечать.

Важно отметить, что сегодняшний день, 15-е августа, - тоже интересное событие. Сегодня отмечают день профессии археолога. Так что, если в вашем кругу есть знакомые археологи, не забудьте уделить им внимание.

Кроме этого, жителям Украины решили напомнить, какие праздники будут еще в августе.

Совсем скоро, буквально через пару дней, 19 августа, украинцы будут отмечать великий день – Яблочный спас. 23-го числа будет немаловажный день, который посвящен национальному флагу Украины, что касается 24-го числа, то все без исключения знают, что в этот день будет 30-тилетие независимости Украины.

После этого еще несколько дней будет посвящены другим знаменательным событиям, 28 числа - Успение Пресвятой Богородицы, день авиации Украины и день дальнобойщика. А 29 числа будет Ореховый Спас и день шахтера.

Напомним, что украинцам рассказали, сколько у них будет выходных в честь праздника.

Как ранее сообщал портал "Hyser", украинцам раздадут денежные выплаты в честь Дня Независимости.