На одном мосту в Киеве ограничат движение до конца августа.

На Северном мосту в Киеве частично ограничат движение транспорта с 13 до 30 августа. В результате этого могут образовываться просто огромные пробки. Всех автомобилистов уже предупреди ли, чтобы они объезжали это место.

"С 21:00 13 августа до 30 августа на Северном мосту частично ограничат движение транспорта", - говорится в сообщении КГГА.

Сообщается, что в это время КК "Киевавтодор" будет выполнять средний ремонт покрытия.

Дорожники будут работать в направлении левого берега. Во время работ движение будет частично ограничено.

Отметим, в Киеве сейчас достаточно много дорог ремонтируют и поэтому движение приходится ограничивать. Как результат это приводит к образованию пробок. Отметим, столица Украины город Киев и так "славится" своими огромными пробками. Особенно в час пик.

Добраться с одного конца города в другой в это время практически невозможно. Поэтому люди предпочитают передвигаться на метро. Оказывается, что так выходит намного быстрее и комфортнее, чем на собственном авто через все пробки по невероятной жаре.

Также в Киеве есть большие проблемы с парковочными местами. Особенно что касается центра. Люди также вынуждены бросать свои машины там, где они смогут найти место, а не там, где им действительно нужно. Даже строительство платных парковочных мест не меняет ситуации.

Однако, в мэрии не один раз говорили о том, что этим вопросом активно занимаются. Чтобы построить новые парковки нужно время. Поэтому горожанам и гостям города придется немного подождать. Однако вопрос в любом случае будет решен. В этом нет никаких сомнений.

Ранее Hyser писал о том, что на "евробляхеров" выписывают новые штрафы, они приходят даже их родственникам и друзьям.

Также писали, что в сети удивили сходством известного кабриолета и "Запорожца".

Напомним, что в Латвии нашли невероятный молочный "Запорожец".